Auction 871, Lot # 168
ARTURO MORÍN (Ciudad de México, 1953 - ) Sin título Firmada y fechada 94 Mixta sobre tela Agradecemos al maestro Arturo Morín por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo del 2018. Presenta ligeros detalles de conservación. 90 x 90 cm Estimado $16,000-26,000